Если не дозвонились - отправьте сообщение на WhatsApp/Viber +7 991 194-69-58, мы Вам обязательно перезвоним!

Новости

Полезные новости

Новости

Центр лечения акне

Центр лечения акне

Акне — это хроническое заболевание кожи, встречающееся как у молодых, так и у людей старшего возраста. Достаточно часто причиной развития данного заболевания является не только состояния кожи, но и заболевания женской половой системы, эндокринные растройства, заболевания желудочно-кишечного тракта, дефициты микро- и макронутриентов. Поэтому для эффективного и стойкого результата от лечения важен комплексный и индивидуальный подход.

В нашей клинике мы предлагаем полный цикл лечения угревой болезни. В одном месте вы можете получить консультации всех специалистов и пройти необходимое обследование.

В нашем акне-центре используются методики как консервативной терапии, так и аппаратное лечение в комплексе с превентивной терапией. А так же представлены все виды косметологических услуг, включая уходовые процедуры, чистки, пилинги.

Врачи клиники «Здоровье» специализируются на лечении последствий угревой болезни — рубцов и постакне. В зависимости от вида рубцовых изменений мы подберем для Вас индивидуальную программу коррекции.


Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону