Если не дозвонились - отправьте сообщение на WhatsApp/Viber +7 991 194-69-58, мы Вам обязательно перезвоним!

Новости

Полезные новости

Новости

Уникальный аппарат М22™ в нашей клинике

Уникальный аппарат М22™ в нашей клинике

М22™ — это инновационная процедура , которая объединяет в себе возможности четырех аппаратов и позволяет получать максимум возможностей от  неинвазивной лазерной косметологии. Это лазерная технология, при использовании которого сохраняется целостность кожного покрова и барьерные функции кожи. Процедуру можно проводить на любых участках лица и тела при любом цвете кожи.  

Используется  с целью выравнивания морщин и  текстуры кожи , уменьшения размеров пор, сосудистой сетки на лице,удаления хирургических и травматических рубцов, стрий, а также рубцов постакне.  

Лечение мелазмы и разных  форм гиперпигментации, отбеливание кожи. Доброкачественные сосудистые поражения кожи, включая винные пятна (пламенеющий невус), гемангиомы, телеангиэктазии в области лица, туловища и ног, розацеа, ангиомы , сосуды на ногах и венозные мальформации.    
Является золотым стандартом в лечении сосудистых звездочек и  обладает самой большой глубиной проникновения и высокой эффективностью в удалении телеангиэктазий, особенно на нижних конечностях.

Возврат к списку


Запись к врачу

!
!
!
!
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону